«Идеология лидерства» на марше

Читай принцип первый. «Житель всегда прав. Власть работает для каждого человека, уделяет внимание всем, кто в этом нуждается».
Есть такая газета «Лопасня» в Чеховском районе Московской области. И есть номер этой газеты за 29 июня 2017 года, который безусловно войдет с историю борьбы за закрытие Чеховского полигона ТБО «Кулаковский». В газете собственно три материала на одну тему, и они нам тем дороги, что когда готовился материал, патриоты Чеховского района Марина Кононова, держательница «общака» теневого оборота Кулаковской свалки, Павел Хлюпин, борец за счастье ДНРовской самостийности и незалежности и правозащитница Людмила Бурова еще не знали, что именно 29 июня Андрей Воробьев заявит о закрытии Кулаковской свалки в срок до первого сентября. Их, так сказать, не поставили в известность.
Все трое сытые и уверенные, твердо стоящие на ногах идеологии борьбы с раскольниками, в пылу борьбы за единство рядов проспали очень важный момент политической, впрочем о чем это я, неполитической борьбы. Бороться стало больше не за что. Исчез сам предмет борьбы. Впрочем, не исчезли раскольники.
Я намеренно не даю оценку опубликованной позиции наших земляков, судите сами. Но в оценках своих будьте осторожны и прозорливы, чтобы не попасть в списки врагов народа, не разделить участь тех несмышлёных голодающих, видимо с голоду угодивших в лапы международного сионизма.
С уважением ко всем трем персонажам, не принимавший пищу 21 день в знак протеста против произвола администрации Чеховского района, руководит которой Марина Кононова.

Читайте также


















