Эпидемиологи, посмотрите дальше носа…

Центр гигиены и эпидемиологии в Серпухове расположен на ул. Российской, д. 26, а буквально в двухстах метрах от него – вход на территорию школы № 9: ну, совсем же рядом.
Сотрудникам центра не мешало бы его увидеть и напомнить, кому следует, что они есть в нашем городе. Уж больно загажен мусором этот вход в школу. Валяется он здесь на весьма большой территории и на любой, как говорится, «вкус». Картина самая, что ни говори, неприятная.
Проблема, недопустимая у ворот школы, исходит от местной контейнерной площадки, которая до сих пор не имеет положенного ей ограждения. Незаконная, значит, она. Подбросили неприятностей улице и сами работнички МУП «Экотранспорт», которые, убирая крупногабаритный мусор с земли, своими неумелыми действиями размахали в земле огромную яму. И кто же заделывать должен её? Ямища – реальная угроза всем, кто здесь оказывается, а более всего – школьникам! Подумайте о детях, господа.

Читайте также


















