«Самый Панорамный» ресторан серпуховского региона приглашает гостей

Российский климат не балует своих жителей большим количеством солнечных дней в году. Поэтому в то единственное летнее время, когда стоит теплая погода, грех оставаться дома или тратить драгоценное часы в душных ресторанах и барах ,чтобы встретиться с друзьями или отдохнуть с семьей. Если верить словам терапевтов, все зелёные местности с водой оказывают благоприятное влияние на эмоциональный фон человека.
На живописном берегу местного водоема в Дракино раскинулся рыбный ресторан русской кухни «Остров». Выполненный полностью из массива сосны , с огромной открытой верандой, вид с которой поражает воображение, он позволит вам забыть о суете города и даст возможность не только отдохнуть, наслаждаясь великолепным видом, но и отведать блюда уникальной русской кухни, которые готовятся из фермерских продуктов по особенной технологии.. К тому же, цены в «Острове» приятно удивят вас своей доступностью. Нигде в округе вы не найдете заведения, способного конкурировать с этим рестораном за звание «Самый Панорамный».
Огромная веранда с видом на сосновый бор и живописную гладь озера позволяет с комфортом провести время на свежем воздухе. Для самых маленьких гостей каждые субботу и воскресенье с 14 до 20 часов проводятся развлекательные занятия по росписи пряников, составлению гербариев и другие познавательные забавы. Приезжайте всей семьей оценить новый гастрономический проект ресторан «Остров»!

Читайте также

















