К парку им. Олега Степанова лучше не подъезжать

Автомобилистам, намеренным в воскресенье, 20 октября, проезжать в районе парка имени Олега Степанова, стоит быть внимательнее.
В этот день с 10.00 до 16.30 здесь будет проводиться 45-й легкоатлетический пробег, посвящённый эстафете Олимпийского огня Олимпиады «Сочи 2014». По этой причине, на время проведения забега, будет закрыто движение автотранспорта на улице Чехова (от пересечения с ул. Красноармейской до пересечения с ул. Селецкой), на ул. Старослободской (от пересечения с ул. Чехова до пересечения с ул. Луначарского), ул. Луначарского (от пересечения с ул. Старослободской до пересечения с ул. Садовой), улица Садовая (от пересечения с ул. Луначарского до пересечения с ул. Чехова), а также ул. Театральная (от пересечения с ул. Чехова до пересечения с ул. 2-й Московской).
По информации начальника отдела промышленности, транспорта и связи Управления промышленности и социально-трудовых отношений администрации Серпухова Сергея Асонова, в обозначенное время изменится схема движения рейсового автобуса №20 (Вокзал - Высоцкий монастырь) в районе парка. Он будет ходить от улицы Ворошилова по улице Чехова, на ул. Красноармейской сворачивать на 2-ю Московскую, а затем, через переулок Чехова вновь возвращаться на улицу Чехова. Обратно по такому же маршруту.
Андрес Аасмяэ

Читайте также

















