Таксисты устроили гонки в Борисово

ДТП произошло рядом с ТЦ "Браво" и попало на видеокамеры магазина.
В ночь с воскресения на понедельник, в 3 часа, рядом с торговым центром строительных материалов "Браво-Центр" в деревне Борисово произошло ДТП, в котором, по счастливой случайности, пострадали лишь автомобиль и парковочное ограждение.
На видеозаписях с камер наблюдения торгового центра видно, как два автомобиля на высокой скорости "летят" параллельно друг другу по направлению "из города". В какой то момент один из автомобилей резко уходит на парковку торгового центра, не сбавляя скорости и врезается на полном ходу в парковочное ограждение, которое отлетает на несколько метров.
Благо была глубокая ночь, и на стоянке не было ни автомобилей, ни людей. Второй участник "заезда" подъезжает к пострадавшему, и они оба осматривают автомобиль, после чего уезжают.
Судя по "шашкам" и бортовой раскраске, оба автомобиля представляют один из таксомоторных парков города.

Читайте также



















