Так кто же пырнул ножом?

Во вторник, 23 августа в 22-30, в полицию поступило сообщение о ножевом ранении, случившемся в одной из квартир дома №160, корпус 4 по улице Центральной в Серпухове.
Полиция срочно прибыла по вызову. Информация подтвердилась.
Удалось выяснить, что в этот день потерпевший гражданин S., сильно напившись, устроил скандал своей жене. Но на вопрос полицейских, кто же нанёс дебоширу ножевое ранение, ни он, ни она внятно так и не смогли ответить.
Поскольку раненому грозила опасность большой потери крови, была вызвана "скорая", диагноз которой - резаная рана передней брюшной стенки. "Скорая" доставила его в горбольницу имени Семашко для госпитализации в травматологическое отделение.
Но полиции ещё предстоит провести расследование, чтобы установить, чьей же рукой нанесено ранение? Необходимо отметить, что жена раненого оставалась абсолютно трезвой и сохраняла внешнее спокойствие. И на руках ее был полуторагодовалый ребенок.

Читайте также




















